Добро пожаловать на сайт школы №4 города Гусь-Хрустальный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"
ул. Торфяная, 9
тел.: 8(49241) 2-63-87

Купить диплом СССР

2016.10.11

18 сентября в школе №4 состоялось праздничное мероприятие «Осенняя симфония». С самого утра играет музыка, школа встречает гостей из подшефных садов № 36 и 38. В 10.00 в спортивном зале встретились на спортивных соревнованиях «Веселые старты» команды подготовительных групп детского сада №36, 38 и первоклассники школы №4. В соревнованиях победила команда первоклассников, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В актовом зале прошел фестиваль чтецов «Родному городу посвящается», где дебютировали юные воспитанники детских садов №36, 38, школьники тоже не остались в стороне, в итоге все участники фестиваля чтецов получили сладкие призы и дипломы.

Концерт с участием воспитанников детских садов №36, 38, и учащихся школы №4 никого из присутствующих в зале не оставил равнодушными. Зрители смогли увидеть танцы «Матрешки», «Дождик», насладиться песнями в исполнении маленьких гостей, а также школьников. А исполнение песни «Милый дом» и частушек воспитателями детского сада № 38 поразило всех. Все номера получились яркими, творчески продуманными, оригинальными и непохожими друг на друга!

Воспитанники детского сада № 38 и учащиеся 1-8 классов приняли участие в школьной выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии». Посетители школы в этот день с удовольствием рассматривали представленные работы и отметили талант детей, их безграничное воображение и старание. Каждый ребенок участник выставки был награжден дипломом за активное участие. На организованных мастер-классах по декоративно-прикладному творчеству каждый смог проявить свои способности.

В завершении праздника гостей радовала концертная программа лучших творческих коллективов города.

На этом праздничное мероприятие в МБОУ «СОШ №4» закончилось. Выражаем большую благодарность всем участникам праздника, а также педагогам и родителям!

Фото и видеоматериалы на сайте размещены с согласия законных представителей согласно Федеральному закону от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»