Добро пожаловать на сайт школы №4 города Гусь-Хрустальный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"
ул. Торфяная, 9
тел.: 8(49241) 2-63-87

Всероссийский образовательный портал "Ника" проводит конкурс "Мои деды ковали Победу". Приглашаем вас принять участие в этом конкурсе.

2019.04.29

Департамент образования администрации области сообщает, что в преддверии Дня Победы образовательный портал «НИКА» (http://оценика.рф), являющийся всероссийским сетевым, приглашает обучающихся образовательных организаций, педагогов и родителей принять участие во Всероссийских творческих конкурсах «Мои деды ковали Победу!» и «Защитник Родины моей!».

Для участия в конкурсе необходимо оформить свою творческую работу и сделать электронную заявку на странице конкурса:
• «Мои деды ковали Победу!» - http://оценика.рф/konkursy/moi-dedy-kovali-pobedu ;
• «Защитник Родины моей!» - http://оценика.рф/konkursy/zashchitnik-rodiny-moey-0 .

Все работы будут опубликованы на сетевом ресурсе «Образовательный портал «НИКА» (http://оценика.рф ).

В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены в положениях о конкурсе – согласно приложению. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте http://оценика.рф, по возникающим вопросам обращаться к координаторам конкурса по адресу: [email protected]

Данную информацию рекомендуем довести до руководителей образовательных организаций для рассмотрения вопроса об участии в конкурсах, а также разместить информацию о Конкурсах или Положения Конкурсов на информационных носителях (интернет-сайтах и др.).

Приложение: на 8 л. в 1 экз. в формате PDF

Фото и видеоматериалы на сайте размещены с согласия законных представителей согласно Федеральному закону от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»