Добро пожаловать на сайт школы №4 города Гусь-Хрустальный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"
ул. Торфяная, 9
тел.: 8(49241) 2-63-87

Светлана Полякова победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений

2018.11.17

Именно так – «Плечо друга» - назвала свое сочинение, представленное на Всероссийский конкурс школьных сочинений, ученица 9А класса средней школы №4 Светлана Полякова (преподаватель А.В. Ишунькина). Конкурсантам предлагалось несколько направлений. Светлана выбрала тему «О проявлении нравственного начала в истории, в жизни, в судьбе» и написала свое конкурсное сочинение в виде личного дневника автора-школьницы. Кратко суть содержания сводится к тому, что автор дневника заработала деньги на операцию маме (они жили без отца с бабушкой) скрипичной игрой на улице, а ей помог в этом верный друг. В итоге все получилось, и мама выздоровела.

Конкурс был организован очень серьезно, сочинения проверяли через систему антиплагиата. В конкурсной работе учащейся школы №4 не нашли ни малейшего совпадения с какими-то ни было литературными произведениями – абсолютно оригинальная идея, простая и в то же время глубокая по мысли, интересно и грамотно воплощенная в сочинении.

Светлана Полякова стала победителем регионального этапа конкурса среди школьников 8-9-х классов и достойно представила Владимирскую область на заключительной стадии, став финалистом Всероссийского конкурса. Поздравляем Светлану и ее педагога Анастасию Владимировну с этим блестящим результатом!

Фото и видеоматериалы на сайте размещены с согласия законных представителей согласно Федеральному закону от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»