Добро пожаловать на сайт школы №4 города Гусь-Хрустальный

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №4"
ул. Торфяная, 9
тел.: 8(49241) 2-63-87

Педагоги школы №4 сдали нормы ГТО!

2018.11.17

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) – полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Так, 7 ноября педагогический коллектив МБОУ «СОШ №4» сдавал нормы ГТО. Педагоги выполнили нормативы, установленные в соответствии с их возрастной группой. Несмотря на то, что учителя с волнением готовились к этому мероприятию, все успешно сдали нормативы: пробежали дистанцию 2 километра, выполнили подтягивание, сгибание разгибание рук в упоре лежа, наклоны вперед из положения стоя, поднимание туловища из положения лежа на спине.

Нормы ГТО принимал главный судья Центра тестирования Виноградов Сергей Вячеславович. Мероприятие понравилось всем, впечатления были самые лучшие. Все участники мероприятия были довольны.

Нашим педагогам осталось сдать плавание в бассейне на дистанции 50 метров и зимний вид испытаний лыжные гонки на 3 или 5 км.

Фото и видеоматериалы на сайте размещены с согласия законных представителей согласно Федеральному закону от 27 июня 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»